拼多多会员自动续费怎么关

 时间:2026-04-23 08:54:25

1、打开拼多多APP,点击页面下方的“个人中心”。

拼多多会员自动续费怎么关

2、打开“个人中心”页面后,点击打开“设置”。

拼多多会员自动续费怎么关

3、打开“设置”页面后,点击“免密支付设置”。

拼多多会员自动续费怎么关

4、打开“免密支付设置”页面后,点击“已开通,点击去关闭”。

拼多多会员自动续费怎么关

5、选择“关闭免密支付”,即可成功取消拼多多会员的自动续费。

拼多多会员自动续费怎么关

  • 拼多多会员怎么关闭自动续费功能
  • 拼多多会员怎么取消自动续费
  • 拼多多会员自动续费怎么关
  • 拼多多会员自动续费怎么取消
  • 怎么取消拼多多自动续费服务?
  • 热门搜索
    照片名称大全 优美句子大全 男宝宝图片大全可爱 蜗牛简笔画图片大全 科幻画图片大全 新装修的房子怎么去甲醛 铁线蕨怎么养 热油烫伤后怎么处理 广告图片大全 儿童笑话大全