抖音APP如何查看自己绑定的银行卡?

 时间:2026-04-22 22:22:24

1、先打开抖音APP,点击右下角我的。

抖音APP如何查看自己绑定的银行卡?

2、选择右上角的【三】

抖音APP如何查看自己绑定的银行卡?

3、再点击钱包。

抖音APP如何查看自己绑定的银行卡?

4、进入有一个银行卡管理。

抖音APP如何查看自己绑定的银行卡?

5、点击即可查看到自己绑定的银行卡信息!

抖音APP如何查看自己绑定的银行卡?

6、总结:

打开抖音------钱包-------银行卡管理-------即可查看!

  • 西瓜视频提现成功,但是没到账怎么办
  • 华为手机发送信息后,如何关闭送达报告?
  • qq一起看直播怎么签约赚钱
  • 有钱花的通知、密保和银行卡预留三种手机号区别
  • 拼多多怎样绑定微信
  • 热门搜索
    奥利给是什么意思 如何做一个好老公 app密码忘了怎么办 达内会计培训怎么样 颈椎病如何治疗 荔浦生活网 编制是什么意思 如何炒汇 痔疮如何自愈 怎么分区硬盘