协和有你课堂怎么查看我的消息

 时间:2026-04-24 04:15:08

1、打开手机桌面,点击手机桌面上的协和有你课堂。

协和有你课堂怎么查看我的消息

2、进入协和有你课堂首页,点击右下角的我的。

协和有你课堂怎么查看我的消息

3、进入我的首页,点击我的消息选项,根据提示完成操作即可。

协和有你课堂怎么查看我的消息

  • 协和苗条霜怎么使用
  • 北京协和给清华的毕业证吗
  • 协和双语学校初升高招生要求
  • 北京协和挂号多少钱
  • RapidCatalog怎么设置协和dx9
  • 热门搜索
    锟怎么读 鱼泡怎么做好吃 怎么破解qq空间访问权限 手机掉水里怎么办 血热怎么调理 怎么查苹果手机激活时间 大纲怎么写 身上出现红色血点是怎么回事 白带褐色怎么回事 申通快递怎么样