一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone12手机支付宝如何设置手势密码呢?
时间:2026-04-28 22:49:37
1、步骤一、打开手机<支付宝>设置页面,点击【隐私】
2、步骤二、在隐私设置界面中,点击【解锁设置】
3、步骤三、开启【手势密码】功能即可。
IPhone手机之主界面背景壁纸设置
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
苹果app没删但是桌面找不到
苹果从屏幕上移除的app怎么卸载
iphone7plus手机按键音没有了怎么调出来想要的
热门搜索
上引号下引号怎么打
网速太慢怎么办
纽瑞滋奶粉怎么样
尿血怎么回事
乌鸡汤怎么做
兔子拉稀怎么办
总是想小便怎么回事
嘴巴起泡怎么办
保皇怎么玩
生存战争怎么联机
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长