鱼耳如何查看身份信息?

 时间:2026-04-22 10:06:02

1、首先

第一步

选择【我的】点击进入;   

    

  

鱼耳如何查看身份信息?

2、第二步

选择右上角【图标】点击进入;   

    

  

鱼耳如何查看身份信息?

3、第三步

选择【帮助与反馈】点击进入;   

    

  

鱼耳如何查看身份信息?

4、第四步

选择【个人信息收集清单】点击进入;   

    

  

鱼耳如何查看身份信息?

5、最后

第五步

选择【身份信息】点击进入;   

    

  

鱼耳如何查看身份信息?

  • 鱼耳APP如何查看系统版本号
  • 鱼耳如何佩戴勋章
  • 鱼耳动态如何删除
  • 鱼耳勋章如何佩戴
  • 鱼耳如何查看第三方信息数据共享?
  • 热门搜索
    怎么在图片上写字 怎么样才能快速减肥 飞段怎么死的 twice怎么读 怎么改路由器密码 南瓜灯怎么做 竖线符号怎么打 眼球突出怎么办 杜甫怎么死的 怎么戒掉网瘾