小站托福APP如何注销个人账户

 时间:2026-04-22 17:35:38

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击个人头像。

小站托福APP如何注销个人账户

2、进入个人信息界面,点击底部的永久注销账号选项。

小站托福APP如何注销个人账户

3、进入新界面,选择好注销原因之后,点击底部的申请注销按钮。

小站托福APP如何注销个人账户

4、进入注销账号界面,输入相应的验证码之后,点击底部的确认注销按钮即可。

小站托福APP如何注销个人账户

  • 仁王左下角忍术怎么用#校园分享#
  • TIM怎么引用消息回复?
  • 仁王2背后刺击怎么学
  • 网易云音乐怎么设置耳机线控
  • iPhone12音乐动态封面插图怎么关闭
  • 热门搜索
    华为手机怎么连接电脑 咽喉疼痛怎么办 红眼病怎么传染 升字五笔怎么打 轻功怎么练 宝宝流鼻涕咳嗽怎么办 吃鸡怎么改名字 舌头上溃疡怎么治 空气刘海怎么剪 微信怎么换头像