淘宝APP如何反应现有功能无法正常使用问题?

 时间:2026-04-30 06:30:15

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

淘宝APP如何反应现有功能无法正常使用问题?

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

淘宝APP如何反应现有功能无法正常使用问题?

3、点击右上角齿轮,进入设置界面。

淘宝APP如何反应现有功能无法正常使用问题?

4、找到“问题反馈”选项,点击进入。

淘宝APP如何反应现有功能无法正常使用问题?

5、找到“手机淘宝使用问题”,进入界面。

淘宝APP如何反应现有功能无法正常使用问题?

6、点击“功能异常”,在下边反应问题,提交即可。

淘宝APP如何反应现有功能无法正常使用问题?

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

3、点击右上角齿轮,进入设置界面。

4、找到“问题反馈”选项,点击进入。

5、找到“手机淘宝使用问题”,进入界面。

6、点击“功能异常”,在下边反应问题,提交即可。

  • 淘宝天猫活力中心怎么打卡领活力步数
  • 喵铺当面扫码领喵币的方法?
  • 淘宝签到领红包领取位置在哪里面?
  • 如何参与天猫APP猫享奇妙花园解锁风车茉莉
  • 淘宝怎么赠送淘礼卡给好友
  • 热门搜索
    佳茵益生菌的功效和作用 石膏的功效与作用 bubble什么意思 关于少先队的知识 腰果的功效与作用 蒲地蓝消炎片的功效与作用 运动会日记 做什么运动减肥最快 初一语文上册知识点 maintain什么意思