识货如何申请下载个人信息

 时间:2026-04-29 11:42:07

1、进入识货后再点击【我的】页面栏;

识货如何申请下载个人信息

2、在我的页面点击【设置】按钮;

识货如何申请下载个人信息

3、在设置的页面点击【隐私】选项;

识货如何申请下载个人信息

4、在隐私的页面点击【个人信息浏览与导出】选项;

识货如何申请下载个人信息

5、进入个人信息浏览与导出的页面点击【申请下载】按钮。

识货如何申请下载个人信息

  • 识货如何查看个人信息?
  • 识货如何填写个人简介
  • 识货如何充值手机话费
  • 识货如何分享朋友圈?
  • 识货如何修改昵称
  • 热门搜索
    文科什么专业好 沉重的意思 长辈生日送什么礼物 梦见下雨是什么意思 诫勉是什么意思 罪魁祸首的意思 番号是什么意思 热血沸腾的意思 忙内是什么意思 处理违章需要什么证件