如何删除全民K歌的相册照片

 时间:2026-04-24 21:47:31

1、手机打开全民K歌APP后,点击页面右下角“我的”,如图

如何删除全民K歌的相册照片

2、点击自己的“头像”,如图

如何删除全民K歌的相册照片

3、弹出选项,点击“查看K歌相册”,如图

如何删除全民K歌的相册照片

4、点击右上角“管理”,如图

如何删除全民K歌的相册照片

5、选择要删除的照片后点击“删除”即可。如图

如何删除全民K歌的相册照片

  • 全民K歌怎么删除K歌相册里的照片
  • 全民K歌怎么删除相册照片
  • 全民K歌怎么删除相册中的照片?
  • 全民K歌轮播图片怎么删除
  • 我的全民k歌相册在哪查看
  • 热门搜索
    手机卡密码忘了怎么办 大修基金怎么算 丁可以组什么词 凉拌海蜇头 烦死了怎么办 厦门的旅游景点 孕妇可以吃菠萝吗 甘肃旅游 马的特点 私人定制旅游