qq手势解锁在哪里设置

 时间:2026-04-22 23:18:08

1、进入手机qq点击自己的头像,然后点击我的qq钱包。

qq手势解锁在哪里设置

qq手势解锁在哪里设置

2、在qq钱包页面点击右上角的设置。

qq手势解锁在哪里设置

3、在设置页面点击解锁设置。

qq手势解锁在哪里设置

4、在解锁设置页面点击手势密码解锁。

qq手势解锁在哪里设置

5、输入密码后点击确认然后开启手势密码。

qq手势解锁在哪里设置

qq手势解锁在哪里设置

  • 支付宝在哪设置解锁手势
  • 手机QQ在哪里设置手势密码解锁
  • QQ钱包怎么设置手势密码解锁
  • oppoa93在哪里设置手势解锁
  • QQ钱包怎么设置手势密码解锁
  • 热门搜索
    月平均工资怎么算 djvu文件怎么打开 怎么去除黑头 擦伤怎么处理 鼻孔大怎么办 暖气漏水怎么办 我的世界马怎么骑 舌头溃疡怎么办 花生米怎么炒 痔疮怎么治疗最好