Soul软件怎么开启个性化服务

 时间:2026-04-23 14:14:30

1、首先


    我们选择【自己】点击进入;

Soul软件怎么开启个性化服务

2、其次


     我们选强撤择【设置】点击进入;

Soul软件怎么开启个性化服务

3、再次叮躲


     我们选择【隐败盆捧私】点击进入;

Soul软件怎么开启个性化服务

4、最后


     我们勾选【个性化服务】开启,保存设置即可。

Soul软件怎么开启个性化服务

  • QQ阅读如何退出当前账号
  • 灭神怎么获得大量元宝的途径
  • 小森生活猫布丁图纸怎么获得
  • 教你如何穿衣打扮
  • 梦幻新诛仙长生堂攻略
  • 热门搜索
    u盘打不开怎么办 怎么进bios 华为充电提示音怎么设置 我的世界怎么去月球 离职后五险一金怎么办 诺贝尔瓷砖怎么样 苹果怎么换手机铃声 鱼干怎么做好吃 我的世界怎么做箭 后脚跟痛是怎么回事