如何开启我的时间数据同步

 时间:2026-04-22 00:17:29

1、手机桌面点击我的时间图标打开“我的时间”App

如何开启我的时间数据同步

2、我的时间主界面点击右下角的“更多”打开更多设置界面

如何开启我的时间数据同步

3、更多设置界面点击“数据同步”后面的圆点

如何开启我的时间数据同步

4、“数据同步”后面的圆点变为绿色即表示开启我的时间数据同步成功

如何开启我的时间数据同步

  • 气泡音符怎么开启消息震动
  • 如何强化腿部练出迷人翘臀
  • 抖音在哪里打开抖一抖
  • 本地密聊APP怎样开启今日缘分?
  • 姐姐为我做的肉丝炒面
  • 热门搜索
    唱吧电脑版怎么下载 手机忘记解锁图案怎么办 植物大战僵尸怎么刷钱 崇明岛旅游景点 三峡大坝在哪里 北京冬天哪里好玩 幸福在哪里简谱 石家庄理工职业学院怎么样 网关和路由器的区别 端砚产自哪里