京东关注怎么批量取消关注

 时间:2026-04-30 05:14:05

1、打开个人中心

打开京东App首页,点击底部”我的“。

京东关注怎么批量取消关注

2、打开店铺关注

点击页面顶部”店铺关注“。

京东关注怎么批量取消关注

3、打开编辑

点击页面右上角”编辑“。

京东关注怎么批量取消关注

4、批量取消关注

勾选店铺,然后点击底部”取消关注“。

京东关注怎么批量取消关注

5、确认取消

在弹出的窗口中选择”确定“,即可批量取消关注的店铺。

京东关注怎么批量取消关注

  • 华为p40pro简易模式怎么关闭
  • 手机投屏到车载中控屏
  • 海贝音乐怎么横屏?
  • 华为mate50如何取消网络加速
  • YYTZ社区发帖管理使用方法
  • 热门搜索
    乌江在哪里 明星是怎么减肥的 360路由器怎么设置 怎么起英文名字 如何打印 股票分红怎么分 360极速浏览器怎么样 如何设置双面打印 微信朋友圈怎么只发文字 img文件怎么打开