去哪儿旅行App如何开启指纹支付

 时间:2026-04-28 05:44:21

1、第一步打开手机,找到桌面的去哪儿旅行App,如下图所示

去哪儿旅行App如何开启指纹支付

2、第二步点击进去,选择我的一栏,如下图所示:

去哪儿旅行App如何开启指纹支付

3、第三步选择右上角设置图标,如下图所示:

去哪儿旅行App如何开启指纹支付

4、第四步点击进去,选择支付设置,如下图所示:

去哪儿旅行App如何开启指纹支付

5、第五步点击进去,找到指纹支付,如下图所示:

去哪儿旅行App如何开启指纹支付

6、第六步点击进去,验证完身份后即可开启,如下图所示:

去哪儿旅行App如何开启指纹支付

  • 宝宝版蔬菜米粉蒸糕怎么做?
  • 自己怎么做牛排更美味
  • 消费税怎么计算?
  • 医学专业大学生求职关键点
  • 如何经营瑜伽馆
  • 热门搜索
    cf斗地主怎么玩 萝卜饼的家常做法 我的世界mod怎么安装 锅巴的做法家常做法 茶叶的保存方法 卸妆乳怎么用 蛋黄酱怎么做 宾卡达手表怎么样 美的豆浆机怎么用 我的世界怎么做梯子