拼多多怎么开启免密码支付?

 时间:2026-04-22 11:55:35

1、首先我们先打开拼多多app。

拼多多怎么开启免密码支付?

2、然后点击右下角的【个人中心】

拼多多怎么开启免密码支付?

3、然后点击【设置】

拼多多怎么开启免密码支付?

4、然后我们点击【免密支付设置】

拼多多怎么开启免密码支付?

5、然后选择我们免密码的支付方式选择开通即可。

拼多多怎么开启免密码支付?

1、首先我们先打开拼多多app。

然后点击右下角的【个人中心】

然后点击【设置】

然后我们点击【免密支付设置】

然后选择我们免密码的支付方式选择开通即可。

  • OPPO手机怎么设置开启输入法个性设置
  • 番茄畅听听过的历史记录怎么一键清空
  • oppo手机短信怎么设置智能拦截
  • 伊对App如何关闭语音或视频通话提示音?
  • 如何将自己昵称加到微信帐号上?更换微信昵称
  • 热门搜索
    沙拉酱怎么吃 无限极牙膏怎么样 搓捻的拼音怎么写 雪莲果怎么吃 充值卡怎么用 呕吐怎么办 小孩鼻炎怎么办 路由器接路由器怎么设置 荣事达洗衣机怎么样 dnf怎么结婚