手机京东如何取消商品关注

 时间:2026-04-22 11:35:50

1、在手机上运行京东APP,点击页面祝躲柱右下角“我的”选项卡。

手机京东如何取消商品关注

2、进入京东我的页面,点击左上方“商品关注”。

手机京东如何取消商品关注

3、进入已关注商品页面,点击页面右上角“编辑”。

手机京东如何取消商品关注

4、在商品列表中,选择要取消关注的商品,可以单选或盯销多选,然后点击“取消关注”按钮。

手机京东如何取消商品关注

5、系统提示:确认要取消关注商品吗?点击“确定慎娃”按钮即可。

手机京东如何取消商品关注

6、取消成功!所选商品已被取消关注!

手机京东如何取消商品关注

  • 小米手机下方三个图标怎么设置
  • 京东在哪里签到?
  • 拼多多如何使用金猪金币兑换礼品
  • 高德地图怎么绑定支付宝账号
  • 美团签到赢现金怎么玩 美团在哪里签到
  • 热门搜索
    干咳是怎么回事 basketball怎么读 脸上长色斑怎么办 我的世界矿车怎么用 红毛丹怎么吃 论文引言怎么写 怎么做花卷 牛肉干怎么做 莲藕怎么炒好吃 鞋磨脚后跟怎么办