支付宝如何调整字体大小?

 时间:2026-04-21 16:50:34

1、解锁手机,打开“支付宝”。

支付宝如何调整字体大小?

2、点击右下角的“我的”。

支付宝如何调整字体大小?

3、点击“设置”。

支付宝如何调整字体大小?

4、点击“通用”。

支付宝如何调整字体大小?

5、点击“字体大小”。

支付宝如何调整字体大小?

6、拖动下方滑块,调整字体大小。

支付宝如何调整字体大小?

1、1、解锁手机,打开“支付宝”。

2、点击右下角的“我的”。

3、点击“设置”。

4、点击“通用”。

5、点击“字体大小”。

6、拖动下方滑块,调整字体大小。


  • 如何设置支付宝字体大小
  • 手机支付宝如何调整字体大小?
  • 支付宝怎么调整字体大小
  • 如何减小支付宝字体大小
  • 如何调整支付宝字体大小
  • 热门搜索
    一枝春化妆品怎么样 偏旁怎么打 山东荣成旅游 如何泡茶 脸上长痘痘如何消除 背部痤疮怎么治疗 杭州旅游公司 颤音怎么发 当当电子书怎么看 武昌旅游