大润发超市购物电子发票怎么开

 时间:2026-04-25 11:17:27

1、登录手机微信点击【公众号】按钮。

大润发超市购物电子发票怎么开

2、选择大润发微信公众号点击打开。

大润发超市购物电子发票怎么开

3、点击右侧的按钮【会员服务】。

大润发超市购物电子发票怎么开

4、选择按钮【服务台】。

大润发超市购物电子发票怎么开

5、点击按钮【换发票】。

大润发超市购物电子发票怎么开

6、输入大润发购物小票的订单号码,然后点击【确定】。

大润发超市购物电子发票怎么开

  • 怎样在大润发小程序中“开发票”
  • 如何开具大润发的电子发票?
  • 大润发优鲜App如何申请开发票?
  • 大润发怎么开发票
  • 如何利用手机网上开大润发电子发票
  • 热门搜索
    电信卡怎么查流量 淘宝怎么改收货地址 月平均工资怎么算 韩语加油怎么说 头痛是怎么回事 恶露不尽怎么办 西安电子科技大学怎么样 天津航空怎么样 微信怎么解除限制 怎么设置打印机共享