倾趣怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-22 05:22:23

1、进入手机,点击“倾趣”;

倾趣怎么添加收货地址?

2、打开软件后,点击“我的”;

倾趣怎么添加收货地址?

3、进入我的界面,点击“设置”;

倾趣怎么添加收货地址?

4、打开设置页面,点击“收货地址管理”;

倾趣怎么添加收货地址?

5、接着点击黄色按钮“添加地址”;

倾趣怎么添加收货地址?

6、输入地址详细信息,点击右上角“保存”。

倾趣怎么添加收货地址?

  • 处cp什么意思?
  • 怎么要微信号不被拒绝
  • 不小心惹女朋友生气了怎么办
  • 刚加的好友,怎么聊天
  • 你怎么加的我微信怎么回答
  • 热门搜索
    安吉旅游 云顶山风景区 死飞自行车怎么刹车 日产骊威怎么样 蜂蜜结晶了怎么恢复 大闸蟹怎么保存才不死 怎么化妆好看 淘宝怎么装修 遂昌旅游 ipod怎么导入歌曲