魅力乌达app软件如何删除阅读历史

 时间:2026-04-26 07:13:23

1、在手机上打开魅力乌达app软件首页,点击底部的菜单栏【我的】。

魅力乌达app软件如何删除阅读历史

2、进入我的主页界面后,再点击【历史】。

魅力乌达app软件如何删除阅读历史

3、进入阅读历史页面后,然后点击右上角的【编辑】。

魅力乌达app软件如何删除阅读历史

4、再进入阅读历史页面,勾选阅读内容,最后点击底部的【删除】。

魅力乌达app软件如何删除阅读历史

  • 魅力临潭app怎么删除阅读历史记录
  • 中华新闻app怎么删除阅读历史
  • 魅力华池app软件怎样清空阅读历史记录
  • 魔兽世界9.1乌达斯塔怎么获得
  • 腾讯动漫app怎么删除阅读历史
  • 热门搜索
    怎么看显卡配置 微信皮肤怎么设置 鱿鱼须怎么做好吃 马怎么叫 中度宫颈糜烂怎么治疗 短信中心号码怎么设置 东北师范大学怎么样 眼睛飞蚊症怎么治疗 结石是怎么形成的 急性中耳炎怎么治疗