iphone13相机水印快捷指令

 时间:2026-04-22 05:27:59

1、点击添加操作功能

进入快捷指令后,点击添加操作功能。

iphone13相机水印快捷指令

2、点击共享表单功能

选择添加共享表单功能。

iphone13相机水印快捷指令

3、打开在共享表单中显示开关

选择打开在共享表单中显示开关。

iphone13相机水印快捷指令

4、点击为每个项目重复功能

选择点击为每个项目重复功能。

iphone13相机水印快捷指令

5、点击叠放文本功能

选择点击叠放文本功能

iphone13相机水印快捷指令

6、将叠放文本功能放于重复功能后

选择点击将叠放文本功能放于重复功能后。

iphone13相机水印快捷指令

7、点击存储到相簿功能

选择点击存储到相簿功能。

iphone13相机水印快捷指令

  • iphone水印怎么设置
  • 苹果手机照相水印怎么设置在哪
  • 苹果相机水印怎么设置
  • 苹果手机拍照如何自带水印
  • 苹果手机相机水印怎么设置
  • 热门搜索
    炖鸭肉的做法大全 杨梅汤的做法 百合的做法 花胶的做法 蛏子怎么读 獾怎么读 绿豆汤的做法 酸菜炖排骨的做法 冕怎么读 头痛怎么办快速缓解小方法