小红书在哪进行实名认证

 时间:2026-05-02 00:06:01

1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击打开设置图标;

小红书在哪进行实名认证

2、当我们进入设置界面后,点击打开账号与安全选项;

小红书在哪进行实名认证

3、当我们进入账号与安全界面后,点击实名认证选项;

小红书在哪进行实名认证

4、进入该界面后,我们即可进行实名认证了,如下图所示

小红书在哪进行实名认证

  • 在bilibili中公开我的收藏,如何关闭?
  • 使命召唤华为定制ak117怎么领取
  • 网易云怎么找到礼品卡
  • 手机哔哩哔哩B站怎么查看经验值
  • 和平精英怎么删除邮件
  • 热门搜索
    精益求精的意思 应用型本科是什么意思 cloud是什么意思 开网店卖什么最赚钱 归脾丸的作用 咖啡色搭配什么颜色 r.i.p什么梗 以梦为马是什么意思 现在什么专业最吃香 什么叫裸官