微信中怎么查看自己免密码支付?

 时间:2026-04-26 09:43:51

1、1.点击  我

首先打开微信,点击”我“。

微信中怎么查看自己免密码支付?

2、2.点击 服务

然后点击“服务”。

微信中怎么查看自己免密码支付?

3、3.点击 钱包

再点击“钱包”。

微信中怎么查看自己免密码支付?

4、4.点击 支付设置

在此界面点击“支付设置”。


微信中怎么查看自己免密码支付?

5、5.点击 免密码支付

最后点击“免密码支付”。即可查看!

微信中怎么查看自己免密码支付?

  • 支付宝忘记支付密码怎么重新设置
  • 微信支付密码忘了怎么办
  • 微信支付密码忘记了怎么办
  • 微信怎么查看免密支付
  • 支付密码忘了怎么办
  • 热门搜索
    宫外孕怎么治疗最好 我的世界怎么看地图 小儿咳嗽老不好怎么办 中秋节英语怎么说 囊肿怎么治疗 眼压高怎么办 范蠡怎么读 好奇纸尿裤怎么样 德运奶粉怎么样 支原体衣原体怎么检查