妈妈πAPP怎么注销账号

 时间:2026-05-06 05:33:37

1、单击个人信息

在妈妈πAPP左上角单击个人信息。

妈妈πAPP怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

妈妈πAPP怎么注销账号

3、单击注销账号

在设置页面找到并单击注销账号。

妈妈πAPP怎么注销账号

4、确定注销账号

在当前弹框再次单击注销账号即可注销。

妈妈πAPP怎么注销账号

  • 夏天有哪些值得推荐的黑白组合的搭配
  • 如何有效安抚一岁以内的婴儿哭闹?
  • 360借条超级会员怎么开通?
  • 在抖音极速版APP怎么找动物保护的公益项目?
  • 骆驼祥子中:有人说:假如曹先生能及时回京,虎妞不死,小福子不死,祥子就不会走向堕
  • 热门搜索
    我的世界活塞怎么用 plane怎么读 海信洗衣机怎么样 电脑太慢太卡怎么办 油面筋怎么做好吃 dhcp怎么开启 眼皮跳是怎么回事 菅怎么拼音 铭瑄显卡怎么样 苦菊怎么做好吃