淘宝怎么找到商家电话

 时间:2026-04-23 15:34:30

1、首先我们进入淘宝首页,点击页面右下角【我的淘宝】

淘宝怎么找到商家电话

2、在我的淘宝界面,点击一下【我的订单】这个键

淘宝怎么找到商家电话

3、在页面上找到自己的【商品】,我们点击进入

淘宝怎么找到商家电话

4、最后在订单页面下方可以看到【拨打电话】,我们进入拨打咨询即可。

淘宝怎么找到商家电话

  • 淘宝商家电话在哪里找
  • 淘宝卖家的电话与地址怎么查看
  • 怎么看淘宝店铺的地址
  • 淘宝商家没有电话号码怎么办
  • 怎样才能知道淘宝上的卖家的联系方式
  • 热门搜索
    责怪的近义词 石家庄铁道大学怎么样 动漫人物的头发怎么画 编辫子发型扎法图解 小男孩发型图片大全 阿姆斯特丹性博物馆 筋疲力尽的近义词 水草怎么养 微信怎么截屏聊天记录 卷心菜怎么炒