大麦怎么关闭为你推荐精彩内容功能

 时间:2026-04-24 02:24:02

1、在软件内点击设置功能【截蹲兼图中圈红的部分】

大麦怎么关闭为你推荐精彩内容功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

大麦怎么关闭为你推荐精彩内容功能

3、点击关闭为你推荐精彩内容功眠游能开关【截图中圈红的部分】

大麦怎么关闭为你推荐精彩内容功能

4、关闭后,系统会自动保存设露攀帮置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

大麦怎么关闭为你推荐精彩内容功能

  • 大麦怎么开启推荐功能?
  • 大麦怎么开启同好DNA功能
  • 如何开启大麦推荐功能?
  • 大麦推荐功能怎么开启?
  • 大麦怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    红旗汽车怎么样 我的世界怎么挖钻石 豆渣怎么吃 微信怎么删人 八宝粥怎么做 电容笔怎么用 上颚肿痛是怎么回事 感冒怎么好的快 电脑怎么调分辨率 乳腺脓肿怎么治疗