支付宝走路红包在哪里

 时间:2026-04-21 16:47:01

1、首先打开手机桌面,然后点击“支付宝”。

支付宝走路红包在哪里

2、打开支付宝首页向下滑动,然后点击“走路领红包”。

支付宝走路红包在哪里

支付宝走路红包在哪里

3、打开服务授权弹窗点击“同意”。

支付宝走路红包在哪里

4、点击后即可打开天天红包赛主页参与活动了。

支付宝走路红包在哪里

1、1,打开手机桌面点击“支付宝”,然后点击“走路领红包”。

2,打开服务授权弹窗点击“同意”即可打开天天红包赛主页。

  • 多点软件怎么删除购物车商品
  • 吃蜂胶液的功效与作用
  • 优酷视频软件怎么开启允许WIFI自动播放功能
  • E企行-公务车使用教程
  • 爱奇艺如何体验多个视频并行下载获取奖励?
  • 热门搜索
    弹幕怎么读 克莱斯勒300c怎么样 京东方怎么样 风湿性关节炎怎么治疗 皮草怎么洗 皮肤干燥瘙痒怎么办 英雄联盟怎么进不去 手机漏电怎么办 孕妇牙痛怎么办 淘宝怎么申请售后