怎么在闲鱼App上发布宝贝?

 时间:2026-04-24 01:20:53

1、1.在手机上打开闲鱼App

怎么在闲鱼App上发布宝贝?

2、2.进入闲鱼App后,切换到我的,可以看见我已发布的功能

怎么在闲鱼App上发布宝贝?

3、3.点击我已发布,进入发布页面,可以在这里添加您想要发布得产品,可以上传图片和录制一个视频

怎么在闲鱼App上发布宝贝?

4、4.上传好视频和图片后,点击价格,输入您心目中的价格

怎么在闲鱼App上发布宝贝?

5、5.点击发布,就可了

  • 闲鱼账户如何注销
  • 新版闲鱼怎么把闲置发到鱼塘里
  • 闲鱼如何设置我的职业信息
  • 怎么样在闲鱼发布宝贝 如何在闲鱼卖东西
  • 闲鱼怎么重新编辑草稿
  • 热门搜索
    栀子花的养殖方法 吃醋有什么好处 什么是虚拟机 什么牌子的热水器好 窒息是什么意思 炖鸡汤放什么调料 我发现了什么的作文 半老徐娘是什么意思 软环境是什么意思 host是什么意思