喜马拉雅怎么查看当前版本号

 时间:2026-04-22 02:02:26

喜马拉雅怎么查看当前版本号,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

喜马拉雅9.0.67.3

方法/步骤

1:打开喜马拉雅我的,点击设置。

喜马拉雅怎么查看当前版本号

2:点击关于喜马拉雅。

喜马拉雅怎么查看当前版本号

3:最后即可查看当前版本号。

喜马拉雅怎么查看当前版本号

注意事项

本篇经验是我心血力作,您看过之后,如果觉得经验不错,请点个赞.

  • 喜马拉雅怎么查看当前版本号
  • 新版本喜马拉雅软件怎么查看当前版本号
  • 喜马拉雅版本号怎么查看?
  • 喜马拉雅怎么查看当前版本号
  • 喜马拉雅怎么查看当前版本号
  • 热门搜索
    页眉怎么删除 肛门息肉怎么治疗 活虾怎么做好吃 鼻腔干燥怎么办 耳的笔顺怎么写 手抄报怎么写 眼袋怎么形成的 怎么才知道着床成功了 qq群主怎么转让 手机怎么连接电视