腾讯地图核酸检测点预约地图怎么分享

 时间:2026-05-06 00:28:57

1、首先,点击打开手机桌面的腾讯地图,进入后选择图层打开。

腾讯地图核酸检测点预约地图怎么分享

腾讯地图核酸检测点预约地图怎么分享

2、打开图层后,选择核酸检测预约地图进入。

腾讯地图核酸检测点预约地图怎么分享

3、打开核酸检测预约地图后,点击右上方的分享。

腾讯地图核酸检测点预约地图怎么分享

4、选择要分享到的软件。

腾讯地图核酸检测点预约地图怎么分享

5、跳转到软件后,选择好友,点击发送即可。

腾讯地图核酸检测点预约地图怎么分享

腾讯地图核酸检测点预约地图怎么分享

  • 纪念碑谷1攻略——第一、二关
  • 如何修复晒伤的皮肤?
  • 凉拌胡豆的做法
  • 无尽森林攻略
  • 桃木福禄寿星的寓意及摆放
  • 热门搜索
    产后减肥方法 虾仁的做法大全家常菜 早泄的治疗方法 ez怎么玩 桂鱼怎么做好吃 卡通头像大全 油酥饼的家常做法 炒山药的家常做法 电子邮件怎么发 梦遗怎么办