miui12虚拟身份证怎么开启

 时间:2026-05-08 16:00:04

1、点击手机设置图标

miui12虚拟身份证怎么开启

2、进入设置界面

miui12虚拟身份证怎么开启

3、下拉界面后

miui12虚拟身份证怎么开启

4、找到隐私保护选项

miui12虚拟身份证怎么开启

5、默认显示为隐私记录选项

miui12虚拟身份证怎么开启

6、点击切换到管理界面

miui12虚拟身份证怎么开启

7、继续点击

miui12虚拟身份证怎么开启

8、特殊应用权限选项

miui12虚拟身份证怎么开启

9、下滑到最后面

miui12虚拟身份证怎么开启

10、点击虚拟身份管理

miui12虚拟身份证怎么开启

11、把虚拟身份管理的开关切换到打开的状态即可

miui12虚拟身份证怎么开启

  • 安卓6.0的cm13系统如何隐藏应用
  • 怎么玩在线植物大战僵尸
  • 教你用OpenRecovery刷安卓zip格式升级包
  • 给xiaomi note lte一键ROOT的教程
  • 途虎养车怎么申请售后
  • 热门搜索
    独一无二的意思 投笔从戎的意思 股骨长是什么意思 什么时候是万圣节 价值规律的内容和作用 什么是制造费用 秉烛夜游的意思 猫腻什么意思 数据漫游是什么意思 滚刀是什么意思