淘宝在哪里关闭先用后付?

 时间:2026-04-22 19:07:50

1、第一步:打开淘宝App我的淘宝页面,点击【设置】进入,如图所示。

淘宝在哪里关闭先用后付?

2、第二步:在设置页面,点击【支付】进入,如图所示。

淘宝在哪里关闭先用后付?

3、第三步:在支付设置页面,点击【先用后付】进入,如图所示。

淘宝在哪里关闭先用后付?

4、第四步:在先用后付页面,点击【关闭服务】即可,如图所示。

淘宝在哪里关闭先用后付?

  • 拼多多商家版如何发布商品
  • 手机淘宝“有好价”如何才能添加至首页二楼
  • 聚酯纤维吸音板的生产过程
  • 淘宝代销,如何去淘宝或者阿里自动下单自动发货
  • 手机拼多多APP在哪修改昵称
  • 热门搜索
    喃喃的意思 pad是什么意思 馥郁的意思 咸宁有什么好玩的地方 et是什么意思 骑兵步兵什么意思 生化是什么意思 什么是第三方软件 只羡鸳鸯不羡仙什么意思 鱼肝油作用