淘宝退货的宝贝在哪看协商的历史

 时间:2026-04-22 13:41:20

1、第一步,点击页面右下角的我的淘宝。

淘宝退货的宝贝在哪看协商的历史

2、第二步,找到我的订单,点击退款、售后按键。

淘宝退货的宝贝在哪看协商的历史

3、第三步,选择要看退款协商历史的宝贝,点击该宝贝右下角的查看详情。

淘宝退货的宝贝在哪看协商的历史

4、第四步,然后点击协商历史。

淘宝退货的宝贝在哪看协商的历史

5、第五步,最后,就可以查看到宝贝退款的协商历史了。

淘宝退货的宝贝在哪看协商的历史

  • 淘宝售后怎么找到协商历史
  • 淘宝退款通道关闭,怎么办
  • 淘宝怎么关闭自动扣费服务
  • 在哪打开淘宝官方客服小蜜
  • 怎么查看淘宝88会员权益
  • 热门搜索
    人民币收藏知识 男运动员 柿饼的功效与作用禁忌 现在学什么专业好 小加一笔变成什么字 维生素d的作用及功能 热继电器的作用 生脉饮的功效与作用 运动创伤 简谱知识