一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
携程旅行软件开启个性推荐的方式
时间:2026-04-30 06:49:39
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【个性推荐】进入即可。
携程旅行怎样开启个性推荐功能?
携程旅行怎么开启个性推荐
携程旅行如何开启个性推荐功能
如何开启携程旅行APP的个性推荐
携程旅行如何开启个性推荐功能?
热门搜索
眼袋怎么形成的
汽车购置税怎么计算
红酒开瓶后怎么保存
宜信公司怎么样
柠檬树怎么养
天使的翅膀怎么画
读书小报怎么做
炸鱼怎么做
轮胎花纹型号怎么看
c盘怎么格式化
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长