怎样看自己抖音获得的成就

 时间:2026-04-23 10:37:36

1、开启APP进到【我】页面后,选择上方三条横线图标。

怎样看自己抖音获得的成就

2、选择【我的钱包】。

怎样看自己抖音获得的成就

3、在页面底部的位置选择进到【抖音成就】。

怎样看自己抖音获得的成就

4、在这里就可以查看到自己使用抖音获得的全部成就了。

怎样看自己抖音获得的成就

1、开启APP进到【我】页面后,选择上方三条横线图标。

2、选择【我的钱包】。

3、在页面底部的位置选择进到【抖音成就】。

4、在这里就可以查看到自己使用抖音获得的全部成就了。

  • 当当怎样更换头像
  • 抖音极速版如何设置护眼模式?
  • 快手点赞中国年怎么快速获得红心
  • 如何设置抖音上很火的微信聊天置顶文字
  • 李贺为什么只活了27岁
  • 热门搜索
    脉搏快是什么原因 抹胸是什么意思 脸上长痘痘是什么原因 什么是网络安全 经常出汗是什么原因 什么是生态板 迪拜用什么货币 发行市盈率是什么意思 什么是数轴 爬格子是什么意思