ACFUN青少年模式怎么开

 时间:2026-04-22 20:49:28

1、打开ACFUN,点击页面右下角的我的。

ACFUN青少年模式怎么开

2、进入个人中心,点击青少年模式。

ACFUN青少年模式怎么开

3、打开应用底边栏,点击设置青少年模式。

ACFUN青少年模式怎么开

4、进入青少年模式页面,点击开启青少年模式。

ACFUN青少年模式怎么开

5、完成模式密码设置并确认密码,就可以开启青少年模式。

ACFUN青少年模式怎么开

  • AcFun怎么恢复默认设置
  • Acfun怎么开会员?
  • AcFun怎么签到?
  • AcFun如何开启青少年模式
  • Acfun怎么收藏视频?
  • 热门搜索
    三国志10怎么娶貂蝉 怎么解除qq手机绑定 qq邮件删除了怎么恢复 如何选购冰箱 如何教育幼儿 怎么注册网站域名 慈禧的秘密生活未删减 微信拍了拍是什么意思 离婚手续如何办理 小孩半夜哭闹怎么回事