四川航空如何关闭消息推送

 时间:2026-05-01 15:11:24

1、首先进入手机桌面睡摸躲打开 四沫捧川航空

四川航空如何关闭消息推送

2、然后点辞欧击右下角

四川航空如何关闭消息推送

3、接着点击 设置

四川航空如何关闭消息推送

4、最后将 消息推送关闭 即可

四川航空如何关闭消息推送

  • 如何摆脱成人痘~祛痘攻略大全养生篇
  • 怎样的烧烤最环保--3
  • 怎样让自己的孩子与众不同?
  • 清炒藕片怎么炒
  • 如何做seo整站优化
  • 热门搜索
    机智牢房生活 如何做一名合格的员工 怎么看内存大小 白银投资怎么样 广东工程职业技术学院怎么样 六神丸如何延时 如何正确祛斑 血红蛋白高是什么原因 如何量腰围 word里面怎么画线