一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团外卖怎样查看待评价订单
时间:2026-05-08 07:31:28
1、首先
打开美团外卖app,进入个人首页,查看相关信息即可
2、其次
选择【订单】点击进入页面
3、最后
选择【待评价】,保存设置即可
美团外卖订单如何进行评论?
美团外卖里的订单怎么评价?
美团外卖订单怎么进行评论?
美团外卖怎么查一年前的订单
怎么查看美团待评价的订单
热门搜索
百发百中的意思
学区房是什么意思
什么是期货交易
搁浅是什么意思
循规蹈矩的意思
修辞手法及作用
高考200分能上什么学校
绩效工资是什么意思
花胶的功效与作用及食用方法
干百合的功效与作用
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长