小米纯净模式在哪开

 时间:2026-04-25 21:18:15

1、手机设置页中点击【应用设置】。

小米纯净模式在哪开

2、进入应用设置后点击【纯净模式】。

小米纯净模式在哪开

3、在页面中开启【安全守护】。

小米纯净模式在哪开

  • 小米手机怎么开启纯净模式
  • 小米手机纯净模式在哪里开启
  • 小米手机怎么开启纯净模式
  • 小米手机设置找不到纯净模式怎么办
  • 怎么找到小米手机的纯净模式
  • 热门搜索
    豌豆黄的做法 板面卤的做法 薤怎么读 小笼包的做法 花蛤的做法大全 肾炎是怎么引起的 泡菜的做法大全 冬瓜的做法 反思怎么写 韩式辣白菜的做法