iPhone允许“keep”app读取系统“体重”数值

 时间:2026-05-04 02:00:17

1、首先

手机设置页面下滑点击“隐私”。

iPhone允许“keep”app读取系统“体重”数值

2、然后

隐私页面下滑点击“健康”。

iPhone允许“keep”app读取系统“体重”数值

3、再然后

健康显示页面下滑点击“keep”。

iPhone允许“keep”app读取系统“体重”数值

4、最后

显示页面下滑找到“体重”旁边开关标签,点击设定允许读取。

iPhone允许“keep”app读取系统“体重”数值

  • iPhone怎样允许“keep”app写入“体重”数值
  • 原神禽肉获取攻略
  • 原神忆昔诸途巡历第五天任务攻略
  • 原神无相之草位置
  • 原神怎么进行探索派遣任务
  • 热门搜索
    胸推是什么 wifi是什么意思 4月24日是什么星座 什么是蜘蛛痣 惨绿少年什么意思 中二病是什么意思 针眼是什么 辰五行属什么 什么是主语 到期还款日是什么意思