拼多多怎么清除直播送礼记录

 时间:2026-04-25 07:24:37

1、第一步、打开拼多多APP,登录进去,点击右下角个人中心。

拼多多怎么清除直播送礼记录

2、第二步、然后,在个人中心界面,点击左上角头像进去。

拼多多怎么清除直播送礼记录

3、第三步、选择直播送礼记录

拼多多怎么清除直播送礼记录

4、第四步、最后,点击右上角三个点击,选择下面的清除送礼记录即可。

拼多多怎么清除直播送礼记录

  • 拼多多如何设置拼小圈
  • 快手不许陌生人评论我怎么设置
  • 一直播怎么向官方反馈意见
  • 快手怎么不让一个人查看
  • 拼多多的聊天群如何开启消息免打扰
  • 热门搜索
    鱼香肉丝怎么做 薯片的做法 豇豆的做法 抖音视频怎么去掉抖音的水印 蒸蛋的做法 倏怎么读 土豆丝怎么炒好吃 坎怎么读 香菜馅饺子的做法 静脉曲张怎么治疗最好