oppo怎么关闭睡觉提醒?

 时间:2026-04-23 11:07:17

1、第一步:点击Breeno

选择手机的Breeno选项。

oppo怎么关闭睡觉提醒?

2、第二步:点击Breeno睡眠

选择下方的Breeno睡眠的选项进入。

oppo怎么关闭睡觉提醒?

3、第三步:关闭该功能

将Breeno睡眠功能关闭即可。

oppo怎么关闭睡觉提醒?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 饿了么怎么查看我的红包卡券
  • 蘑菇街怎么使用极兔快递打单发货
  • 火山小视频怎么隐藏自己的视频
  • 葫芦娃怎么进行礼包兑换
  • 六间房在哪里查看我的消费记录
  • 热门搜索
    4月份是什么星座 yy频道怎么解散 奥杜尔老一怎么单刷 幻想生活 眼线怎么画好看图解 如何找客户 如何买创业板股票 生活技能 升学宴祝词怎么说 山木培训怎么样