懒人听书怎么清除缓存数据?

 时间:2026-04-22 18:09:09

1、在懒人听书的右侧菜单的最下方,找到设置选项,点击后进入设置界面。

懒人听书怎么清除缓存数据?

2、在设置页面中找到数据管理选项,点击后进入数据管理界面。

懒人听书怎么清除缓存数据?

3、在数据管理页面中找到“清除存储在本地缓存中的数据”和“清除webview缓存中的数据”选项,大家可以根据自身需要选择清除要清除的数据。

懒人听书怎么清除缓存数据?

  • 怎样下载b站视频
  • 怎么排解抑郁情绪?
  • 厦门中考成绩怎么查询
  • US的中文是什么意思
  • 七猫免费小说怎样进行幸运7抽奖
  • 热门搜索
    怎么表白成功率高 验光师资格证怎么考 周佛海简介 减肥经验 买房攻略 苹果手机卡死了怎么办 如何才能快速减肥 品牌故事怎么写 仪器减肥 广西龙脊梯田旅游攻略