一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
智慧中小学如何加入班级
时间:2026-04-25 10:29:59
1、在手机上打开app,在app界面里,点击右下角我。
2、然后在我界面里,找到班级,点击去加入。
3、接着输入班级码,点击查找就可以查找和加入班级了。
智慧中小学要怎样查看客服热线电话
手机智慧中小学APP在哪加入班级
在智慧中小学APP中,如何创建我的家庭?
智慧中小学在哪加入班级群
智慧中小学怎么退出班级群
热门搜索
堵车怎么发朋友圈搞笑
黑石深渊怎么去
冬天头发静电怎么办
胃在哪里
计生证明在哪里开
河北邢台旅游景点
广东旅游景点大全
深圳市旅游
三里屯的朋友圈
迪拜在哪里
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长