快对app怎么反馈问题意见

 时间:2026-04-21 17:53:18

1、首先按图中提示点击箭头所指的图标启动快对app

快对app怎么反馈问题意见

2、进入到快对app后,点击屏幕右下角的“我的”

快对app怎么反馈问题意见

3、页面来到“我的”页面后,选择右侧下方的“设置”

快对app怎么反馈问题意见

4、页面进入到“设置”页面后,点击下方如图位置的“我要吐槽/举报”

快对app怎么反馈问题意见

5、接下来,按照图中提示点击下方的“我要反馈”

快对app怎么反馈问题意见

6、页面再次跳转后,在下方的文本框中输入要反馈的问题并点击右侧箭头所指的“发送”即可,希望能有所帮助

快对app怎么反馈问题意见

  • 疯读小说隐藏主页书架怎么做
  • 快对作业发布帖子怎么删除
  • 触漫如何申请退款
  • 钉钉怎么进入到福利社界面
  • 名人朋友圈怎么启用允许手机通讯录找到我
  • 热门搜索
    3d加速怎么开 窗纱怎么清洗 上课犯困怎么办 怎么做豆腐脑 手机以旧换新怎么换 尿结石怎么治疗 深圳航空怎么样 何猷君第二个字怎么读 巴西龟怎么看年龄 防晒指数怎么看