晓秀app如何注销账号

 时间:2026-04-23 19:15:34

1、进入晓秀app首页后,点击"我的",如图所示

晓秀app如何注销账号

2、进入我的界面,点击页面右上角"三图标",如图所示

晓秀app如何注销账号

3、进入弹出界面,点击"设置",如图所示

晓秀app如何注销账号

4、进入设置界面,点击"账户管理",如图所示

晓秀app如何注销账号

5、进入账户管理界面,点击"注销账号",如图所示

晓秀app如何注销账号

  • 晓秀app怎么注销账号
  • 快手怎么发红包
  • 不取关快手粉丝团灯牌常亮怎么取消
  • 快手的粉丝团怎么退出来
  • 快手怎么开启直播公告
  • 热门搜索
    龙虾如何养殖 作文生活需要勇气 生活的味道 a股是什么意思 宜信普惠贷款怎么样 如何打开注册表 怎么解除微信手机绑定 烫发后怎么打理 如何卸载ie浏览器 生活频道算命