怎样在手机电信营业厅使用流量兑换码兑换流量?

 时间:2026-04-21 23:35:23

1、首先在手机上面找到电信营业厅,点击打开。

怎样在手机电信营业厅使用流量兑换码兑换流量?

2、点击页面最上方的签到图标。

怎样在手机电信营业厅使用流量兑换码兑换流量?

3、点击页面最下方的7.0版本活动。

怎样在手机电信营业厅使用流量兑换码兑换流量?

4、点击页面上方的使用兑换码来兑换流量。

怎样在手机电信营业厅使用流量兑换码兑换流量?

5、在页面上方输入流量兑换码,点击兑换按钮。

怎样在手机电信营业厅使用流量兑换码兑换流量?

6、最后就可以看到我们成功的兑换的流量。

怎样在手机电信营业厅使用流量兑换码兑换流量?

  • 如何在网上预约装宽带
  • 刺激战场军团对决怎么玩
  • 如何使用QQ登录斗鱼
  • 超级战车大作战攻略
  • 龙族幻想背包满了怎么办
  • 热门搜索
    小学运动会方案 蛋糕油可以用什么代替 高血压会引起什么病 运动会作文100字 苹果汁的功效与作用 跑步多久才能起到减肥的作用 背上有痣代表什么 什么牌子的吉他好 仙人掌的作用 猴头菇的作用与功功效