窝窝软件如何开启允许通知

 时间:2026-04-23 15:14:47

1、首先


    我们选择【我的】点击进入;

窝窝软件如何开启允许通知

2、其次


    我们选择右上角图标点击进入;

窝窝软件如何开启允许通知

3、再次


    我们选择【离线推送通知设置】点击进入;

窝窝软件如何开启允许通知

4、最后


    我们勾选【允许通知】开启,保存设置即可。

窝窝软件如何开启允许通知

  • 窝窝软件如何查看黑名单
  • 怎么开启窝窝允许他人关注我?
  • 窝窝如何设置推送通知
  • 窝窝软件如何查看用户协议
  • 窝窝自驾APP怎么开启评论通知
  • 热门搜索
    电脑怎么截图全屏 家庭经济困难学生认定申请表怎么填 肉苁蓉怎么吃 股骨头坏死怎么治疗 优思明怎么吃 腹泻怎么办 笔记本怎么截图快捷键 羊水破了怎么办 怎么生成目录 持枪证怎么办理