微信(图标和有效关注数不符怎么办?)

 时间:2026-05-15 06:15:38

1、1.首先点击打开:微信APP。

微信(图标和有效关注数不符怎么办?)

2、2.到微信主页面后爹散袭点击:我。

微信(图标和有效关注数不符怎么办?)

3、3.到我页面掩番后点击:设置。

微信(图标和有效关注数不符怎么办?)

4、4.到设置页面后点击:帮助与反馈。

微信(图标和有效关注数不符怎么办?)

5、5.到帮助与反馈页面后点击:帐号相关。

微信(图标和有效关注数不符怎么办?)

6、6.到帐号相关页绵瞧面后,

 点击:(图标和有效关注数不符怎么办?)按钮就知道了。

微信(图标和有效关注数不符怎么办?)

微信(图标和有效关注数不符怎么办?)

  • 笔记本电脑浏览器打不开网页解决办法
  • 华为手机怎么设置提醒功能?
  • 华为nova8如何导入旧手机数据?
  • 华为手机怎样给联系人添加不同的来电铃声
  • 手机重要的短信怎么置顶
  • 热门搜索
    教师节的手抄报怎么画 雍正是怎么当上皇帝的 如何漂移 生活就像一盒巧克力 胸闷是什么原因 生活小妙招大全 恒昌财富怎么样 日本留学生活 个人竞聘演讲稿怎么写 痛风发作时应如何缓解疼痛