摸摸聊APP如何设置允许显示悬浮窗功能

 时间:2026-04-22 08:50:45

1、首先,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

摸摸聊APP如何设置允许显示悬浮窗功能

2、然后,选择【设置自启动】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

摸摸聊APP如何设置允许显示悬浮窗功能

3、最后,选择【允许显示悬浮窗】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

摸摸聊APP如何设置允许显示悬浮窗功能

  • 摸摸聊APP如何设置允许其他应用自动启动功能
  • 摸摸聊APP如何设置通知管理功能
  • 摸摸聊APP如何设置应用权限功能
  • 摸摸聊APP如何设置通知权限功能
  • 摸摸聊APP如何设置消息免打扰功能
  • 热门搜索
    北京购物攻略 怎么用ps拼图 减肥腹部 百利天下留学怎么样 果汁搭配 减肥励志语录 微信登不上去怎么回事 丽江古城简介 excel下划线怎么打 简单减肥操